Бесплатная доставка от 350 ₴

0 (800) 75 2526 +38 (050) 366 51 00, +38 (066) 379 14 03

Корзина 0

Ваш заказ

So spesh: твой счастливый билет в мир редких зёрен

В 25 Coffee Roasters мы всегда были теми, кто ищет больше, чем просто кофе. Для нас это не просто зёрна, обжарка или продажи — прежде всего это истории, эксперименты, открытия.

И вот мы запускаем новую линейку specialty‑кофе “So spesh” — лоты, которые реально выделяются из всего, что вы пробовали раньше.

Что такое So spesh?

Это кофе настолько редкий, что его можно встретить лишь в узком круге обжарщиков во всём мире — а иногда — только на полках 25 Coffee Roasters. Это лоты с нестандартной ферментацией, удивительными ботаническими сортами и историями фермеров, которые не боятся экспериментировать. Каждая позиция — это маленький кофейный опыт, который сделает твою чашку уникальной. Ведь там, где эксперименты — всегда интереснее, вкуснее и круче ;)

Нам недостаточно «просто классного кофе». Мы хотим исследовать, рисковать, открывать новое и делиться этим с тобой. Мы верим, что кофе — это бесконечное поле для креатива: от ботаники до методов обработки, от регионов, которые только выходят на мировую арену, до фермеров‑экспериментаторов, меняющих правила игры в современном кофейном мире.

Так что да, мы бросаем вызов! So spesh — это приглашение в мир нового уровня для каждого, кто разделяет наши взгляды, для каждого, кто обожает пробовать новое, для каждого, кто стремится развиваться и познавать жизнь.

Это наше новое путешествие, и мы уже на старте. Ты с нами? ;)

А начинается это путешествие прямо сейчас — с кофе Colombia El Diviso (арабика сорта Ombligon).

Этот сорт часто рассматривают как родственный эфиопским heirloom‑разновидностям, а некоторые местные колумбийские эксперты предполагают, что он мог возникнуть как естественная мутация сортов Pacamara, Bourbon или Castillo. Он устойчив к ржавчине кофейных листьев, даёт высокий урожай и имеет потенциал для масштабирования. Но на данный момент доступен лишь в узком кругу производителей.

Но знаешь, что самое главное? Colombia El Diviso уже на нашем сайте, и вообще ты можешь попробовать этот шедевр только в 25 Coffee Roasters, потому что этого эксклюзива пока нет нигде больше в Украине ;)

Мы очень хотим познакомить тебя с этой уникальной позицией подробнее — поэтому кликай сюда и переходи к статье, которую мы посвятили этой кофе: там мы рассказали все «за», все «вау», все «ну да» моменты ;)


Модули для Опенкарт 2.x - 3.x